У двух зачатия было по 7 морковь. Один зайчонок отдал другому 2 моркови. Сколько морковь стало у каждой? Сосчитать. НА СКОЛЬКО МОРКОВОК У ОДНОГО ЗАЙЧОНОК СТАЛО МЕНЬШЕ, ЧЕМ У ДРУГОГО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7+2=9 у первого зайчика 7-2=5 у второго зайчика 9-5=4 на столько меньше
Гость
7+2=9 7-2=5 9-5=3 Ответ:У первого зайчонка стало меньше моркови на 3