У философии есть видимый результат? Или философствовать - это всё равно, что толочь воду в ступе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Результат философии - все, что происходит с нами.
Гость
как-то раз я читал статью про толочь воду в ступе, оказывается очень полезное дело, но нифига не запомнил о чём там писали. кажется выделяется дофига энергии.
Гость
скорее всего это второй вариант, философия - полёт мысли, всевозможные размышления...
Гость
философия это не уравнение, в ней никогда нет конкретных единых результатов, они всегда разные и их много
Гость
Философское - более спокойное и мудрое отношение к миру, своему месту в нем!
Гость
Не женское это дело....
Гость
осмысленное выражение глаз вместо тупого животного взгляда наверное
Гость
Результат философии - слияние с Абсолютом, восприятие Красоты, как эволюции Души. =)
Гость
ну вот смысл бытия не определили? тогда какого хрена столько времени это толочь?
Гость
Оглянитесь вокруг.. . Весь современный западный мир - результат развития философии...