У голубей черный доминантный,а белый рецисивный.Потомство от скрещевания белого и черного оказалось сизым.Найти : а)F1от белого самца и белой самки в % б)потомство от 2 особей сизого цвета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) потомство АА,Аа,Аа,аа, это значит один черный, два сизых,один белый. обрашайся если не помогли на первое.
Гость
Б) потомство XX,Xx,xx, это значит один черный, два сизых,один белый.с первым не могу разобраться,ты уш прости