У гражданина н. болен сын для его выздоровления нужна дорогостоящая операция. Н украл автомобиль продал его а деньги от продажи перечислил на операцию сыну. Является ли данный факт правонарушением Приведи два аргумента в доказа...

У гражданина н. болен сын для его выздоровления нужна дорогостоящая операция. Н украл автомобиль продал его а деньги от продажи перечислил на операцию сыну. Является ли данный факт правонарушением Приведи два аргумента в доказательство своей точки зрения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, является, т.к это нарушет закон, несмотря на мотивацию данного поступка.