У христиан-патриарх. Кто у атеистов???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У христиан - ум, фанатично верящий авторитетам, а у атеистов здравомыслящий ум ^^
Гость
Старший научный сотрудник))
Гость
Разум. Как говорили на православной, Руси, "свой ум - царь в голове". :):):):):):)
Гость
у христиан Господь глава церкви !! христианство не теория но практика ...атеистов много стало по незнанию во времена совецкого союза когда библия была запрещена ...от незнания сказано гибнут люди ...но многие из них все таки приходят к Богу ...
Гость
Так у атеистов нет церквей, синедрионов и Соборов...)) ) а значит нет и титулов...)
Гость
я у атеистов, но им не положено об этом знать, а то верить начнут. Интересуйся, к твоим услугам
Гость
Нинаю. Я сам себе патриарх и мать-Тереза...
Гость
Доккинс? я больше знаменитых атеистов не знаю)
Гость
зюганов