У иеня вирус в компе не лечится визжит только ивсё.что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
установи и проверь Windows с помощью у SpyHunter - одна из лучших программ для обнаружения и удаления шпионских программ. Находит и удаляет spyware, adware, keyloggers, cookies, spyware registry keys, toolbars, internal popup programs, memory resident spyware, Имеет большую базу сигнатур (более 47000) Простой и интуитивно понятный интерфейс. Поставил Доволен Spy Hanter Spy Hanter или эту Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО. Malwarebytes Anti-Malware ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера. MalwareBytes Anti-malware Malwarebytes Anti-Malware. ссылка
http://www.freedrweb.com/cureit/ качай и лечись.
Cureit от Доктора Веба скачай и прогони, удачи!