У Ирины пять подруг: вера, Зоя, Марина, Полина, Светлана. Она решила двух из них пригласить в кино. Укажите все возможные варианта выбора подруг. Сколько таких вариантов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зоя Марина           Марина Полина           Полина Светлана       Светлана Вера Зоя Полина           Марина Светлана        Полина Вера Зоя Светлана        Марина Вера Зоя Вера   10