У иры 126 откриток ето нат14 откриток менше чем у её сестры все откритки девочки росклеили в 3 албома в первый албом они помистили 96откриток вовторой албом на12откриток менше чем в первый а остольные в третий албом сколко откр...
У иры 126 откриток ето нат14 откриток менше чем у её сестры все откритки девочки росклеили в 3 албома в первый албом они помистили 96откриток вовторой албом на12откриток менше чем в первый а остольные в третий албом сколко откриток они помистили в третий альбом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
126+14=140 открыток у у сестры
126+140=266 откр. всего у сестёр
266-96=170 откр. осталось после того как наклеили в первый альбом
96-12=84 откр. наклеили во второй альбом
170-84=86 откр. наклеили в третий альбом