У иры в колекции есть 26 марок посвяшеных историческим событиям а также марки посвяшеные архитектуре и спорту марок по архитектуре у нее на 15 больше чем по истории и на 14 меньше чем на спортивную тему скколько марок в колекци...

У иры в колекции есть 26 марок посвяшеных историческим событиям а также марки посвяшеные архитектуре и спорту марок по архитектуре у нее на 15 больше чем по истории и на 14 меньше чем на спортивную тему скколько марок в колекции у иры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)26+15=41 2)41-14=27 3)26+41+27=94