У исполнителя Делитель две команды, которым присвоены номера:1. раздели на 22. вычти 1Первая из них уменьшает число на экране в 2 раза, вторая уменьшает его на 1.Исполнитель работает только с натуральными числами.Составьте алго...

У исполнителя Делитель две команды, которым присвоены номера: 1. раздели на 2 2. вычти 1 Первая из них уменьшает число на экране в 2 раза, вторая уменьшает его на 1. Исполнитель работает только с натуральными числами. Составьте алгоритм получения из числа 27 числа 3, содержащий не более  5 команд. В ответе запишите только номера команд.  (Например, 12121 – это алгоритм: раздели на 2 вычти 1 раздели на 2 вычти 1 раздели на 2, который преобразует число 30 в 3).  Если таких алгоритмов более одного, то запишите любой из них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алгоритм 21211 вычти 1:           27-1=26 раздели на 2:   26/2=13 вычти 1:           13-1=12 раздели на 2:   12/2=6 раздели на 2:    6/2=3 Ответ: 21211