У исполнителя Квадратор две команды, которым присвоены номера: 1. возведи в квадрат 2. вычти 2 Первая из них возводит число на экране во вторую степень, вторая – вычитает из числа 2. Составьте алгоритм получения из числа 7 числ...

У исполнителя Квадратор две команды, которым присвоены номера: 1. возведи в квадрат 2. вычти 2 Первая из них возводит число на экране во вторую степень, вторая – вычитает из числа 2. Составьте алгоритм получения из числа 7 числа 79, содержащий не более 5 команд. В ответе запишите только номера команд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот решение) Вроде правильно.. 2 2 1 1 2