У исполнителя Квадратор две команды, которым присвоены номера. 1. Возведи в квадрат.2. Вычти 3.Первая из них возводит число на экране во вторую степень, вторая- вычитает из числа 3.Составьте алгоритм получения из числа 2 числа ...
У исполнителя Квадратор две команды, которым присвоены номера. 1. Возведи в квадрат.2. Вычти 3.Первая из них возводит число на экране во вторую степень, вторая- вычитает из числа 3.Составьте алгоритм получения из числа 2 числа 46, содержащего не более 5 команд. в ответе запишите номера команд. Например, 2221 это алгоритм который преобразует число 4 в 25.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 22212
1) 2-3=-1
2)-1-3=-4
3)-4-3=-7
4)(-7)^2=49
5)49-3=46