У иволги очень яркое оперенье. Для того, чтобы прятаться, ей нужна густая листва. Вот и прилетает она с юга в пору, когда на деревьях много листьев. ИЗ ЭТИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НУЖНО ВЫПИСАТЬ ВСЕ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛ...
У иволги очень яркое оперенье. Для того, чтобы прятаться, ей нужна густая листва. Вот и прилетает она с юга в пору, когда на деревьях много листьев.
ИЗ ЭТИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НУЖНО ВЫПИСАТЬ ВСЕ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ ГЛАГОЛЫ И ПРЕДЛОГИ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иволги,яркое,оперенье,прятаться,густая,листва,прилетает,юга,пору,деревьях,листьев.
Вроде все.