У каких из представленных слов одинаковое количество звуков и букв? Ёж, Ехать, Зн?

У каких из представленных слов одинаковое количество звуков и букв? Ёж, Ехать, Зн??ет, Привет, Яуза, Егор, Поджаренный. Поясните свое решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёж 2 буквы 3 звука (йож) ехать 5 звуков 5 букв (йэхат`) знает 5 букв (знайэт) привет 6 букв 6 звуков (прив`эт) яуза 4 буквы 5 звуков (йауза) егор 4 буквы 5 звуков (йэгор) поджаренный 11 букв 10 звуков(паджариный) ответ: привет, ехать