У каких животных одинаковая масса?Запиши соответствующие равенства.Масса носорога 3 т 2 ц,а белого медведя 9 ц 60 кг.Масса оленя 3 ц 20кг,а тюленя 96 кг.Бегемот весит 32 ц,а морж 960 кг.Спасибо за помощь.

У каких животных одинаковая масса?Запиши соответствующие равенства. Масса носорога 3 т 2 ц,а белого медведя 9 ц 60 кг. Масса оленя 3 ц 20кг,а тюленя 96 кг.Бегемот весит 32 ц,а морж 960 кг. Спасибо за помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олент и бегимот одинаковые и тюлень с моржём