У какого (-их) существительного (-ых) нет множественного числа?А) молодежь.              Б) подростокВ) юность.                    Г) студенчество

У какого (-их) существительного (-ых) нет множественного числа? А) молодежь.              Б) подросток В) юность.                    Г) студенчество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные: человечество, МОЛОДЁЖЬ, железо, молоко, темнота, студенчество, белизна, учительство, крестьянство, бензин, синева и др. НЕ ИМЕЮТ множественного числа, это собирательные существительные И СТОЯТ ТОЛЬКО в единственном числа.
Гость
Г, В) Молодежь- множественное уже , подросток- подростки