У какого из пророков был наибольший ай кью?
Ответ(ы) на вопрос:
У Ленина
По идее, у любого мог быть одинаково высокий. Объясню почему. Пророки не накапливают и обрабатывают информацию в голове, как мы с вами. Они черпают ее из источника, в любом количестве, в любое время. Примерно то же самое, что качать из интернета, но только база данных бесконечна, в ней информация и о прошлом, и о настоящем, и о будущем обо всем, что было, есть и будет. Единое Информационное поле Вселенной. Так вот, у пророков был открытый доступ туда. У ясновидящих есть доступ туда, но не во все разделы, скажем так.. . Ясновидящие более узко видят, чем пророки.
на всех вместе 40
Не старайтесь принизить пророков до своего уровня. Лучше сами приподнимитесь до их уровня. Не в ай кью суть жизни :)
У Иисуса Христа, конечно. Он-Сын Бога.
у наименьшего...