У какого мага самый быстрый каст в Lineage 2

У какого мага самый быстрый каст в Lineage 2&Скажите плиз по подробней, а то я пока нуб в линейке
И поясните какая раса, и какие ему профы брать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правильно, самый скоростной маг - Спеллсингер. Но только ты учти, что при большой скорости каста, урон он наносит не очень большой. В результате мана улетает на раз. Некромант в этом плане более сбалансирован.
Гость
у сс каст реще но сх его натянет
Гость
Бери Спел Ховлера или тупо СХ как говорится. потом непожалеешь
Гость
ОМГ! Спел сингер имеет самый быстрый каст :) Светлый эльф - маг - спел сингер