У какого слова с полногласием в современном русском литературном языке нет однокоренных слов с неполногласием ?К остальным словам подобрать однокоренные слова с неполногласием. деревянный,молодой,полотно,молоко,корова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревянный - древко, молодой - младенец, полотно - платок, молоко - Млечный Путь, корова.