У какого слова в данном ниже предложений неверно определено синтаксическая функция :писатель учил своих читателей мужеству и чуткости.1)писатель-подлежащее.2)учил- сказуемое.3) своих- обстоятельство.4)мужеству-дополнение.

У какого слова в данном ниже предложений неверно определено синтаксическая функция :писатель учил своих читателей мужеству и чуткости. 1)писатель-подлежащее. 2)учил- сказуемое. 3) своих- обстоятельство. 4)мужеству-дополнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) своих ..........это неправильный ответ
Гость
Своих-неправильный)))