У какой сказки вы бы хотели переделать конец??..Приятного вечера...философы!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А не нужно ничего переделывать ведь сказка ложь да в ней намек.. . Случись с кем то подобное ...ты знаешь уже что и так бывает Предупрежден значит вооружен)))
Гость
Только свою сказку, чтобы все в ней закончилось успешно.
Гость
Не было начало жизни и не будеть коньца света.
Гость
У СКАЗКИ ПРО ЗОЛОТУЮ РЫБКУ!!) ) Поселила бы деда в хороший дом, подальше от злой старухи)))
Гость
У "Колобка". Неестественно как-то - лиса ест грязную булку.. . с чего бы это вдруг?
Гость
Или лучше не конец, а начало. Чтобы вмсто короля волшебное невидимое платье шили для принцессы
Гость
У новогодней. Когда бедную девушку принесли в жертву злому духу, живущему в старой ели, и она замерзла. Хотя, это, вобщем, не совсем и сказка, а злая полуреальность прошлого.
Гость
у всех, что заканчиваются плохо ))) в жизни хватает неприятностей, - пусть хоть сказка будет со счатливым концом ВСЕГДА, на то она и СКАЗКА !!!:):)
Гость
Да Господь с Вами, допеределывались уже, пора творить самим!
Гость
нет. . ничего менять не нужно. . теряется вся прелесть сказки....
Гость
Я НИКАК не могу смириться с концом сказки "Русалочка"! Ну как можно было так над девушкой издеваться!
Гость
это уже будет новодел....
Гость
У многих сказок Андерсена. С самого детства не могла смириться с концом сказки "Девочка со спичками"...)))))))
Гость
Ганс Кристиан Андерсен "Девочка со спичками".Очень грусная сказка.
Гость
Если жизнь можно назвать сказкой, то не нужно менять конец.. . Ведь не будет видно морали!
Гость
русалочка
Гость
У Андерсена много таких сказок. Грустные.
Гость
хотелось бы чтоб не было конца у сказки и вам приятного