У кати было 15 яблок мама дала ещё3 яблока катя дала брату маме и себе сколько яблок получили мама брат и катя есшм осталось 3 яблока СРОЧНО ПЖ ДАЮ 20 БАЛОВ УМОЛЯЮ:O:O:O:O

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15+3=18 т.к. осталось 3 яблока,то у Кати,мамы и брата всего 15 яблок. 15:3=5 Ответ:У Кати 5 яблок,у мамы 5 яблок,у брата 5 яблок. P.S:только я не понимаю как это можно не решить