У Кати клубок голубых ниток больше,чем оранжевых но меньше чем бордовый. каких клубков меньше всего
Ответ(ы) на вопрос:
голубых больше оранжевых, то есть оранжевых меньше, голубых меньше бордовых, значит, оранжевых меньше бордовых тоже
Ответ: оранжевых
если клубок ниток больше чем оранижевые но меньше чем бордовые то ответ сама мала ниток в обаньжевом клубке