У кати пети вовы есть билеты на первое второе и третье места в вагоне поезда. в каком порядке они могут их занять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя , Петя, Вова  Петя, Катя, Вова Вова Катя Петя Петя Вова Катя  Катя Вова Петя  Вова Петя Катя
Гость
1)Вова,Петя,КатЯ 2)Катя,Петя,Вова 3)Петя, Вова,Катя 4)Вова,Катя,Петя 5)Катя,Вова,Петя 6)Петя,Катя,Вова 7)Катя,Вова,Петя