У каждого из вас, наверное, есть свой любимый цветок. не называя, постарайтесь описать этот цветок так, чтобы односласникиего узнали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю этот цветок за то,что он напоминает мне меняющуюся погоду. Он сначала яркий и жёлтый,как солнышко,а потом наступают времена, и он,словно облако,взлетает от малейшего ветерка!