У каждого змея Горыныча три головы: одна всегда правду говорит, вторая-лжёт, а третья голова хитрая один раз правду скажет на другой соврёт. Встретились однажды два незнакомых змея Горыныча я начали разговор: Левая голова перво...

У каждого змея Горыныча три головы: одна всегда правду говорит, вторая-лжёт, а третья голова хитрая один раз правду скажет на другой соврёт. Встретились однажды два незнакомых змея Горыныча я начали разговор:  Левая голова первого Змея: А я знаю какая у тебя голова лживая! Левая голова второго Змея: А я не знаю какая голова у тебя лживая! Средняя голова первого Змея: А ещё я знаю какая голова у тебя правдивая! Средняя голова второго Змея: Так и я знаю какая у тебя голова правдивая! Правая голова первого Змея: Сказать по правде , моя левая голова лживая!  Левая голова второго Змея: Ни чего ни понимаю!  ( Да нет же всё понятно!!) хором ответили в общей сложности три головы. Определи  где какая голова у каждого Змея Горыныча !!!!! ( расставь буквы П,Л,Х, в соответствующие пропуски.)  Первый Змей: левая_ средняя_ правая_ Второй Змей: левая_ средняя_ правая_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый Змей: леваяЛ средняяХ праваяП Второй Змей: леваяП средняяЛ праваяХ