У каждой пчелы есть два биологических родителя пчела мать и пчела отец .но у каждого отца есть один родитель пчела отец начертите гениологичекое дерево 7 поколений предков пчелы мамы установите сколько имела 1 пчела мать в кажд...

У каждой пчелы есть два биологических родителя пчела мать и пчела отец .но у каждого отца есть один родитель пчела отец начертите гениологичекое дерево 7 поколений предков пчелы мамы установите сколько имела 1 пчела мать в каждом поколении плизззззз срочно на контрольную я на уроке быстро плиз до звонка 6 мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеюс это...................