У кажите у каких организмов никогда не бывает полового размножения: А)одноклеточные Б)гермафродиты В)плоских червей Г)самоопыляемых растений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)одноклеточные (потому что они делятся ''пополам'')
Гость
а)одноклеточные -делятся путем разделения клетки б)гермафродит - имеет одновременное наличие у организма мужских и женских половых признаков и репродуктивных органов  в) плоские черви-размножаются преимущественно половым путем ,хотя отдельны представители сохранили способность к бесполому размножению. г) самоопыляемые расстения -обычно все расстения размножаются бесполым путем ,любое расстение когда поливаешь водой ,клетки начинают питаться ,а потом делиться между собой. Ответ : а,г,в(червей можно отнести и туда и туда)