У хозяйки 3 корзины с яблоками всего в них 60 килограмм яблок в первой и во второй корзине 38 яблок а во второй и третьей вместе 40 килограмм сколько килограмм яблок в каждой корзине реши задачу с краткой записью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60-38=22кг яблок в третьей корзине60-40=20кг яблок в первой корзине60-22-20=18кг яблок во второй корзине