У кого есть дети ...Вы можете себя любить так же как, меньше br больше любити своих детей?

У кого есть дети ...Вы можете себя любить так же как,
любити своих детей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
странный вопрос) люблю и себя) и Вовочку... два ребенка)) ) ай, еще третий - неугомонный, с кем больше всего хлопот)) ) (это я про мужа)
Гость
И все же есть такие родители, которым наплевать на детей, и я не говорю о деградираванных (алкоголиках и норкаманах) , есть люди которые в первую очередь любят себя. Примеров тому много . Когда старенький папаша жениться на молоденькой шлю. . и завещает ей всё своё состояние, забыв о своих детях. Но мне кажется, что философией, мистикой, эзотерикой тут и не пахнет, вам в "семья, дом, дети. " .
Гость
нет.
Гость
у меня их четверо, люблю всех и не скажу, что одинаково. ведь они все такие разные. а любить себя - это, знаете ли, совсем другое, с любовью к детям не сравнимо.
Гость
такой вопрос. . себя, конечно, любишь, но ребенку все равно больше достается)))
Гость
Всю жизнь пытаюсь полюбить себя, но не получается - детей люблю больше и живу ради них.
Гость
Нет, детей все равно любишь больше, потому что они - самое лучшее, что ты создал, взрастил и взлеял, а потом - отпустил...