У кого героев сказок такие имена и отчества? образец тортила- черепаха. Михайло Иваныч, Настасья Петровна, Мишутка, Котофей Иваныч, Сивка-Бурка, Серая Шейка, Артемон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Михайло Иваныч-медведь. Настасья Петровна-медведица. Мишутка-медвежонок. Котофей Иваныч-кот. Сивка-Бурка-конёк-горбунок-конь. Серая Шейка-утка. Артемон- пудель(собака-мальчик) из сказки "Буратино".