У кого из вас nokia 5800 и как какие плюсы какие минусы?
У кого из вас nokia 5800 и как какие плюсы какие минусы?ну а по громкости до n95 тянет?или тише?и как не пожалели купив?
Ответ(ы) на вопрос:
ваще телефон обычно до первого падения -ну максимум на полгода-никто тебе не скажет-плохих телефонов нет -они точно по деньгам-скоко стоят стоко и отрабатывают-не парься-нормальный такой мафон
Ну телефон нормальный, падал не 1 раз и экран жил и не тужил=)....Но есть один большой минус, задняя панелька отпадывает после падения!