У кого как? У меня хорошая музыка сразу повысила настроение и ввела меня в танцевальное состояние!
Ответ(ы) на вопрос:
Куранула штоль или вещества какие приняла ?
У меня всегда так-завожусь от танцевальной музыки вмиг... Вот сейчас сижу за компом, слушаю музыку, дергаюсь под нее сидя в кресле и отвечаю на твой вопрос-кайф!!!))))
наверное хорошо с кем-то "потанцевала" перед этим состоянием...
Это нормально.