У кого столько же крыльев, сколько у сокола? выберите верный ответ. обведите его в кружок. а) у петуха б) у стрекозы в) у летучей рыбы г) у белки . Посчитайте сколько крыльев у петуха и сокола вместе.запишите□ запишите пример к...

У кого столько же крыльев, сколько у сокола? выберите верный ответ. обведите его в кружок. а) у петуха б) у стрекозы в) у летучей рыбы г) у белки . Посчитайте сколько крыльев у петуха и сокола вместе.запишите□ запишите пример который помог вам ответить на вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется это б)у стрекозы