У кого такое было чтобы вы утром захотели чтобы сегодня к примеру снег вечером выпал, и он на самом...

У кого такое было чтобы вы утром захотели чтобы сегодня к примеру снег вечером выпал, и он на самом...У кого такое было чтобы вы утром захотели чтобы сегодня к примеру снег вечером выпал, и он на самом деле выпадал? Я сегодня что то сильно захотел чтобы именно вечером выпал снег. и сейчас в самом деле на улице выпал снег. Кто обладает волшебством?
По скрипту:
Если кто хочет прикалываться в ответах то я говорю без шуток, я в самом деле так подумал и вечером выпал снег, не знаю почему мне так захотелось. У кого так получалось на самом деле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня, без шуток, так постоянно бывает, сама удивляюсь.
Гость
было
Гость
а я уже к этому привыкла
Гость
и не только про снег. очень даже серьезно. следить за мыслью - трудная штука:)
Гость
а мой вот депресняк тоже зараза воплощается. как подумаешь - не повезет, так и не везет, блин!!
Гость
это материализация ваших мыслей, Сэр.