За всеми нами — один Дух и одна Жизнь. Как можем мы быть счастливы, когда наш ближний не счастлив при этом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье - это вопрос личного выбора. "Исцели себя сам - и сотни вокруг исцелятся" - это об этом. К тому же, будучи счастливым, вы вносите лепту во всеобщее счастье.)
Гость
Очень часто стремление дать счастье одному человеку, наталкивается на боязнь причинить боль другому.
Гость
Мы не можем отвечать за всех. У каждого свой выбор в том числе быть ему счастливым или нет.