Сколько они вообще будут, на канале ТВ3, показывать эти сказки по апокалипсисы?

Сколько они вообще будут, на канале ТВ3, показывать эти сказки по апокалипсисы?Ведь если нам всем ужденно умереть и если этот конец света 2012 в самом деле будет, то это не избежно по любому ведь так? А они уже по апокалипсисы вот сколько документальных передач показали:
1 - "Антихрист"
2 - "Семь знаков апокалипсиса"
3 - "2012"
4 - "2012 новые открытия" - Это ещё надо придумать такое название)))
5 - "Эффект Нострадамуса" - Вообще документальный сериал про апокалипсис=))))
Я не пойму зачем столько документальных ужасов показывать на это канале ТВ3? :-) Если нам сужденно умереть то этого не избежать же верно? Не пойму их никак, они сломать психику народу добиваются чтоли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. . Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. . 9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. 10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. 11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, 12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? 13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. 14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире; 15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением 2-e Петра 3 гл.
Гость
Управление обществом, нагнетание страха. Кто-то может посмотрит и с жизнью покончит - государству польза, не надо пенсии выплачивать. Кто-то пойдет в церковь и отдаст все имущество - священники себе новую машину купят. Кто-то пойдет и скупит залежавшиеся на полках книги про Нострадамуса, которые раньше никто не покупал. Другие пойдут на выборы, чтобы болтуны-депутаты как-то исправили мир.
Гость
Может не так скоро в 2012. Но очень постепенно происходят эти апокалипсы, если вы внимательно будете наблюдать за Природой, её разрушительными действиями, вы поймете, что планета гибнет, и виноваты во многом мы люди. Начиная с парникового эфекта, вредных выбросов в атмосферу, космические корабли и заканчивая, обыкновенным мусором, все это и есть постепенный апокалипсис. А фильмы, это конечно утрирование, вымысел, догадки, но все это гораздо ближе к истине чем вы думаете. Далеко ходить не надо - погодные условия изменились до неузноваемости, и то ли еще будет ой -ой-ой.
Гость
Кнопка заела? Каналов больше 100
Гость
Если создать облако определенного вида мыслей и энергии то оно начнет работать))