Я вообще вчера передачу смотрел про то что мы как раса олюдей вымераем.

Я вообще вчера передачу смотрел про то что мы как раса олюдей вымераем.Впрочем по каналу "ТВ3" из цикла "Тайные знаки" я видел что среди нас часто разводятся гомосексуалисты и что появляются люди которые вообще нехотят женитьвыйти замуж - то есть что появлются такие мудчины и денщины которые не хотят спариваться и продливать человеческую расу. И что уровень рождаемости детей на всей планете снизился до очень критической отметки из за такого маразма на нашей планете. Это в самом деле так да? Я вот просто смотрел передачу "Тайные знаки" по каналу ТВ3 и теперь от вас ваше мнение хотел бы услышать что вы думаете об этом? Там говориться что мы раса людей из за психологического отклонения "Гомосексуализм" достигли сильного процента и это знак того чтомы уже на исчезновении, то есть тем что появилис люди которые не хотят детей иметь. Что вы можете сказать на счёт передачи "Тайные знаки"? По скрипту: Была бы моя воля я бы им по бошке бы там на телеканале ТВ 3 понадовал бы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне возможно, мы сейчас являемся 5 расой, всего их 7 ( так утверждают достоверные источники) , но по всей вероятности человечество очень быстро проскочило 6 расу - всего за 100 лет от первого паровоза, до космических ракет и прочей кибернетики. Так что мы оказались в 7 расе когда у людей очень развита интуиция ( мобильные телефоны, которые могут определить нахождение хозяина в любой точке планеты) Нотбуки, которые в любой момент через интернет могут соединить вас с нужным человеком и так далее.. . А на счет гомосексуалистов и прочих, это закономерно, первые "люди" раса была однополой, и возможно сейчас в период такого бурного перехода в 6 и сразу в 7 расу, на поверхность всплывают однополые наклонности. А насчет не желают иметь потомство - нет это просто люди не желают обременять себя заботами. Дети это очень хлопотно.
Гость
Бред. Люди не то что не вымирают - наоборот. Далее - какая связь между размножением и браком? Смешно. Глупо. То, что не хотят жениться - не означает, что не хотят спариваться. Маразм крепчал. Гомосексуалисты? Они были всегда, во всех странах и во все времена. Ни кто не вымер. Всегда были люди, которые не хотели иметь детей. Только раньше их наличие давало шанс выжить - ибо с малых лет, да работать. А ТВ3 - вообще очень не компетентный канал
Гость
Запгали они, гады такие с ТВ3, народу и теперь задают вопросы про всякие апокалипсисы и т. п. рода передачи.
Гость
Да скорее бы уже, а то бедную планету совсем засрали!
Гость
Пусть канал ТВ3 лучше расскажет, как люди умирают от алкоголя и наркотиков в нашей стране. Люди, которые не хотят спариваться, называются асексуалами/антисексуалами и их всего 1% от общего числа населения земли. Так что пусть не пиZдят. Как всегда прикрывают правду сладкой ложкой мёда.
Гость
Я тоже этот цикл из передачи "тайные знаки" видел и надеюсь что это не правда что там показали.
Гость
Понаражали блин 7 миллиардов и вдруг, вымираем.. . Еще бы не вымирать.. . Народа многовато на планете...