У кого возникает вместо любви чувство собственности? Не любишь человека, но и отдать не хочешь потому что собственность!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У эгоистов и властолюбивцев. Такое на каждом шагу есть. И любовный треугольник от туда.
Гость
Странные мысли, чувства. И собственность странная .Не понимаю. Может это комплексы? Сейчас все на них валят. Человек как бы самоутверждается таким образом..
Гость
У Глеб Клубнички из Дома2))))))))))
Гость
собственники
Гость
У РАБОВладельца