У компа сбой в работе, в чем дело?
У компа сбой в работе, в чем дело?Установил игруху, немного поиграл, вдруг глюк, завис, потом сам перезагрузился после приветствия на экране возникают полоски, весь экран в полосках, открывается рабочий стол но ниго не работает.Что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
вероятно видеокарты вышла из строя, попробуйте поставить другой (для проверки) хотя по симптомам все таки видюха
Скорее всего, либо перегрев CPU, либо нехватка мощности БП. Если компьютер работает на штатных частотах, то дефект устраняется путём очистки процессорного куллера от пыли. Если используется разгон, то лучше поменять штатный боксовый куллер на более эффективный. При нехватке мощности БП, его следует заменить на более мощный от именитого производителя. Также причиной перезагрузок может стать: перегрев элементов системной платы, оперативной памяти и видеокарты, а при разгоне – это сильный переразгон СМ, памяти и процессора.
Будет вам !!! Жути нагнали на Дэу)) ) Проверься на вири, Восстанови систему, Снеси ИГРУХУ Если не поможет Тогда твоя видюха отработала свое (((
Либо что они говорят либо в игрухе троян!
Загрузться в безопасном режиме, удалить игру, запустить восстановление системы-вернуться на день назад...
Если полоски даже в биосе, то видюха - кердык
напрях видюху
видишь ли, мой юный друг, не известно какой у тебя комп, и тянет ли твоя видюха эту ИГРУХУ