У кошек черная шерсть доминирует над белой, а длинная над короткой. Скрестили белую, длинношёрстную кошку с дигетерозиготным черным, длинношерстным самцом. Какое потомство можно получить от этого скрещивания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ав х АВ = АаВв - черная длиношерстнаяав х Ав = Аавв - черная короткошерстнаяав х аВ = ааВв - белая длинношерстнаяав х ав= аавв - белая короткошерстная