У кошки характер гордый своенравный. У неё и лапы то бархатистые мягкие то когтист

У кошки характер гордый своенравный. У неё и лапы то бархатистые мягкие то когтистые царапаются. Напиши все части речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У (предлог) кошки( существительное) характер(сущ.) гордый ( прилагательное), своенравный(прилаг.). У (предлог) неё ( местоимение) и ( союз) лапы( сущ.) то ( частица) бархатистые ( прилагат.), мягкие ( прилаг.), то (частица) когтистые( прилаг), царапаются( глагол).