У кошки мурки были котята Мурка очень любила своих котят Лида часто ходила смотреть на котят. Пушистого котенка они назвали Пушком. Пушок любит спать На ковре. Найдите в тексте и обозначьте имена существительные имена прилагате...

У кошки мурки были котята Мурка очень любила своих котят Лида часто ходила смотреть на котят. Пушистого котенка они назвали Пушком. Пушок любит спать На ковре. Найдите в тексте и обозначьте имена существительные имена прилагательные глаголы помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У кошки Мурки были (глагол) котята (сущ).Мурка(сущ) очень любила (глагол) своих котят.Лида(сущ) часто ходила (глагол) смотреть(глагол) на котят.Пушистого (прилаг) котёнка они(сущ) назвали(глагол) Пушком. Пушок (сущ) любит(глагол) спать(глагол) на ковре.
Гость
Существительные: Котята, Мурка, Лида, Пушок Прилагательные: Пушистого, Глаголы: Любила, ходила, смотрела, назвали, любит, спать,