У кошки родились 3 белых котёнка серых на 2 меньше чем белых а рыжих на 2 меньше чем белых и серых вместе . На сколько больше родилось рыжих и белых котят чем серых?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-2=1 - серых 3+1=4 - серых и белых вместе 4-2=2 - рыжих 2+3=5 - рыжих и белых вместе 5-1=4 либо 3-1=2 меньше серых , чем белых         2-1=1 меньше серых, чем рыжих