В памяти мобильного телефона за сутки зарегистровано 18 входящих звонков. Входящие звонки составляют треть числа исходящих звонков. Сколько звонков зарегистровано в памяти телефона? • На сколько больше входящих звонков , чем ис...

В памяти мобильного телефона за сутки зарегистровано 18 входящих звонков. Входящие звонки составляют треть числа исходящих звонков. Сколько звонков зарегистровано в памяти телефона? • На сколько больше входящих звонков , чем исходящих?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)18+18×3=72(звонка) 2)18×3-18=36(звонков) Ответ:72 звонка;36 звонков.