У кости 304 марки. В двух альбомах помещается по 47 марок с рыбами, остальные с бабочк

У кости 304 марки. В двух альбомах помещается по 47 марок с рыбами, остальные с бабочками- в семи альбомах. Сколько марок с бабочками в каждом альбоме? please fo you help
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 47*2=94 (марки) - всего у Кости с рыбами. 2) 304-94=210 (марок) - всего у Кости с бабочками. 3)210:7=30 (марок) - с бабочками у Кости в каждом альбоме. Ответ: 30 марок с бабочками в каждом альбоме.