У костра отец спросил,где находится лесная избушка разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец-существительное Спросил-глагол Избушка существительное Находится-глагол У костра-место положения (пунктир с точкой) Лесная-прилагательное
Гость
отец сущ. спросил глагол. ------- ------------- -------------- у костра дополнение - - - - - - - - лесная прилаг. ~~~~~~ избушка сущ. ------------- находится глагол. --------------- -------------- где обстоятельство. -.-.- (простое, двухсоставное,невосклицательное, повествовательное).