У крупного рогатого скота породы шортгорн красная масть (Е) не полностью доминиру?

У крупного рогатого скота породы шортгорн красная масть (Е) не полностью доминиру??т над белой (е) и потомство получается чалым.Какой масти потомство следует ожидать от скрещивания белой коровы с чалым быком?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е-красная масть е-белый Р (жен.) аа х (муж.) Аа Г            а                 А,а F1                 Аа,аа 50/50   1:1    Анализирующее скрещивание. 1-белый 1-чалый