У кузнечика… 1. Дыхальца располагаются на темени, Звуковой аппарат находится на голенях передних ног, Слуховой аппарат располагается сбоку на брюшке, Органы осязания и обоняния располагаются на надкрыльях 2. Дыхальца располагаю...

У кузнечика… 1. Дыхальца располагаются на темени, Звуковой аппарат находится на голенях передних ног, Слуховой аппарат располагается сбоку на брюшке, Органы осязания и обоняния располагаются на надкрыльях 2. Дыхальца располагаются на надкрыльях, Звуковой аппарат располагается сбоку на брюшке, Слуховой аппарат располагаются на темени, Органы осязания и обоняния находится на голенях передних ног 3. Дыхальца располагаются сбоку на брюшке, Звуковой аппарат располагается на надкрыльях, Слуховой аппарат находится на голенях передних ног, Органы осязания и обоняния располагаются на темени 4. Дыхальца находится на голенях передних ног, Звуковой аппарат располагаются на темени, Слуховой аппарат располагаются на надкрыльях, Органы осязания и обоняния располагается сбоку на брюшке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это будет третий вариант