У лиды и жени поровну конфет. лида съела 6 своих конфет, а женя -5своих конфет. можно ли по этим данным узнать, у кого из девочек осталось меньше конфет? на сколько?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если перед 5 стоит тире , то у лиды осталось меньше на 1
Гость
т.к у девочек было поровну конфет, а Лида съела больше, то соответственно у нее осталось их меньше. 6 - 5 = 1 Ответ: у Лиды на 1 конфету меньше.